почему телефон не заряжается

Не заряжается телефон

Если ваш телефон перестал заряжаться, попробуйте проверить следующие пункты и следуйте рекомендациям: — Если телефон был разряжен до полного отключения, то ему может потребоваться некоторое время до отображения индикации зарядки. — Проверьте, не поврежден ли кабель или адаптер питания. Попробуйте использовать другой кабель или адаптер, чтобы убедиться, что проблема не в них. — Убедитесь, что разъем для зарядки на телефоне …

ремонт айфонов

Ремонт Iphone

В сети наших сервисных центров, основным видом ремонта, является ремонт техники Аpple, начиная от самого простого — замена дисплейного модуля, до самых сложных — восстановления после попадания влаги, замена контроллера питания, замена WiFi модема, замена аудиокодека и тд. Наши инженеры с годами нарабатывали свой опыт, который теперь быстро и своевременно применяют при работе с вашими устройствами. У нас всегда в …

почему телефон не включается реклама

Телефон не включается

Что делать если телефон не включается Телефон может не включаться по разным причинам. Чаще всего это происходит после полной разрядки аккумулятора. В таких случаях телефон нежелательно надолго оставлять в разряженном виде. Если под рукой не оказалось зарядки, лучше достать из телефона батарею (если возможно), т.к. даже в выключенном устройстве она продолжает медленно отдавать остатки тока. Если же глубокая разрядка всё-таки …

динамик плохо слышно

Тихий звук динамика

Тихий звук динамика Если вы стали плохо слышать звук вызова на своем телефоне при максимальной громкости, то следует обратить внимание на защитную сетку, прикрывающую полифонический динамик. Скорее всего, вы обнаружите там скопление пыли, разного мелкого мусора и прочих препятствий для выхода звука наружу. И в этом случае достаточно пройтись зубной щеткой по защитной сетке и высвободить пространство для звука. Но …

почему греется ноутбук что делать

Ноутбук сильно греется

Ноутбук сильно греется Перегрев ноутбука связан, прежде всего, с неисправностью системы охлаждения. Большинство производителей рекомендует делать чистку системы охлаждения ежегодно. Чистка также включает в себя замену теплопроводящих элементов (термопасты и термопрокладок), которые со временем пересыхают и плохо отводят тепло. Конечно, можно пренебречь рекомендацией производителя и продолжать работать на горячем и шумящем ноутбуке, но это сильно повышает риск выхода из строя …

телефон постоянно перезагружается сам по себе

Телефон перезагружается

Телефон перезагружается Перезагрузка может происходить по разным причинам и иметь разные проявления. Ключевые виновники программный или аппаратный сбой. По характеру условий, при которых случается перезагрузка, можно с некой долей вероятности указать на источник. Но это требует глубокого понимания внутренних процессов телефона. Поэтому не рекомендуется сбрасывать телефон к заводским настройкам и менять в нём всё, что поддается замене, не проконсультировавшись заранее …

вода в телефоне что делать

В телефон попала вода, что делать?

В телефон упал в воду, что делать? Как правило, при попадании жидкости в телефон или телефона в жидкость, многие пользователи не сразу обращаются в сервис по ремонту и пробуют решить проблему собственными силами. Конечно, если устройство перестало включаться и подавать признаки жизни, то выбор не велик: либо расставаться с ним и покупать новое, либо отправляться в мастерскую. Но если телефон …

замена аккумулятора на телефоне

Телефон быстро разряжается

Быстро садится телефон. Если у телефона или смартфона быстро садится аккумулятор, нужно обратить внимание на следующие пункты его эксплуатации: 1. Срок службы аккумулятора наиболее распространенного типа (Li-ion) составляет 2-3 года с момента производства. Также не следует думать, что без эксплуатации телефона не происходит износ аккумулятора. Проще говоря, виной всему может оказаться срок. 2. Перезаряд аккумулятора. Не стоит заводить привычку оставлять …

замена аккумулятора на айфон

Когда нужно менять аккумулятор iPhone, iPad?

Когда нужно менять аккумулятор iPhone, iPad. Давайте разберёмся в этом вопросе и попробуем найти ответы на эту проблему. Каждый человек, кто пользовался продукцией Apple , более двух лет, рано или поздно сталкнется с проблемой быстрого разряда аккумулятора. Изначально после покупки аппарат держался с утра до вечера , но после долгой эксплуатации он с большим трудом доживает до вечера. И в …

замена дисплея телефон

Почему телефоны так быстро ломаются?

Почему телефоны так быстро ломаются? И так, давайте разберемся, почему же современные телефоны так быстро ломаются и выходят из строя. Во многих случаях люди сами виноваты, в том, что ломается их смартфон. Они пользуются не оригинальными аксессуарами, не правильно заряжают телефон, пренебрегают защитными элементами(стеклами и чехлами). Но это не главная проблема в этом вопросе, зачастую производители техники проводят запланированное ухудшение …

хороший ремонт телефонов

Как выбрать хороший сервисный центр?

Как выбрать хороший сервисный центр? Современную жизнь тяжело представить без современных гаджетов и других девайсов. Они есть в каждом доме, начиная от детей и заканчивая бабушками и дедушками. Из года в год, техника все становится сложнее и многофункциональнее. Однако это и чревато тем, что и выходит из строя она чаще, а учитывая ее нынешнюю стоимость, отремонтировать дешевле, чем выкинуть или …